Билеты на спектакль Кентервильское привидение

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева представляет новую интерпретацию знаменитого произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение».

Забавное столкновение старого с новым, традиций с инновациями вновь покоряет сердца зрителей. Юную аудиторию история учит терпимости к традициям старины, а старшему поколению дает понять, что не все новшества плохи и что среди молодежи предостаточно тех, кто в состоянии оценить красоту старины.

Комичная история о связи поколений на сцене брянцевского ТЮЗа сохранила старый добрый английский юмор и приобрела легкий повествовательный флер.

Зажиточная американская семья приобрела старинный замок в Англии и стала обладателем не только строения, но и его загадочной тайны. Оказывается, в нем живет самое настоящее привидение! Однако новые владельцы не намерены отступать перед такими вовсе не устрашающими, а очень даже выгодными обстоятельствами. Тем не менее, приведение не дремлет и доводит домочадцев до исступления своими вечными выходками. Каким же окажется исход ситуации, и кто виновен в похищении юной Вирджинии? Кто кого одолеет «старинное приведение» или новое поколение?

Купите билеты на «Кентервильское привидение» в ТЮЗе имени А.А. Брянцева и узнайте, чем же закончится эта веселая, комичная, но очень поучительная история.

Ближайшие мероприятия

16+

Бедные люди

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

24срд, 19:00апр

29суб, 19:00июн

16+

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+