Билеты на новогоднее представление «Петсон и Финдус»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева представляет детский спектакль «Петсон и Финдус», по мотивам рассказов шведского писателя Свена Нурдквиста. В постановке режиссера Василия Сазонова, художника-постановщика Анастасии Лыковой. Премьера состоялась 16 января 2021 года.

На сцене представлен волшебный мир маленькой симпатичной шведской деревушки, в которой живет чудаковатый мужичок по имени Петсон. Он очень деятельный постоянно что-то улучшает в своем домике и дворе, строит интересные изобретения. У него живут степенные куры, которые пьют кофе и вяжут носки. Во двор приходят животные и даже местные оперные дивы, а в дальних углах владений Петсона живут загадочные мюклы.

Жизнь главного героя меняется, когда у него появляется маленький полосатый котенок, которого он нашел в коробке с надписью «Финдус зеленый горошек». Так он его и назвал – Финдус. Этот маленький непоседа открывает взрослому человеку мир настоящих приключений, окружающих нас. По мнению Финдуса невозможно просто так сидеть на месте, когда приключения ждут.

На протяжении спектакля главные герои постоянно попадают в веселые и занятные истории, главным образом созданные котенком, а Петсон как настоящий и верный друг всегда спасает своего четвероного друга. Котенок умеет разговаривать, и они с Петсоном постоянно ведут беседы на разные темы.

Спектакль рассказывает о любви, дружбе, взаимовыручке, смелости вне зависимости от твоего размера, одиночестве и прощении. Весь этот сложный взрослый мир доступным языком для детей рассказывают актеры со сцены в образах героев. Купить билет на спектакль «Петсон и Финдус» можно онлайн на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 20:00апр

18втр, 20:00июн

16+

12+

Том Сойер

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 12:00апр

08суб, 17:00июн

12+