Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на мюзикл «Алые паруса» в Театре юного зрителя имени А.А. Брянцева можно уже сейчас! Это уникальное мероприятие, которое не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Мюзикл «Алые паруса» поставлен по одноименной повести Александра Грина. В исполнении Максима Дунаевского, Михаила Бартенева и Андрея Усачёва, эта история о любви и мечте приобретает новый смысловой масштаб. Зрители увидят на сцене ТЮЗа философскую притчу о том, что только человек, наделенный талантом любить, способен сохранить себя в любой, самой тяжелой жизненной ситуации.

Спектакль будет сопровождаться прекрасной музыкой, хореографией и песнями в исполнении любимых артистов. Оркестр «Таврический» под руководством Михаила Голикова, народного артиста Республики Кабардино-Балкария, будет играть живую музыку во время спектакля.

Режиссер спектакля Сусанна Цирюк – одна из ведущих постановщиков мюзиклов в России. Она известна своими успешными постановками в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Нижнего Новгорода и других городов. Сусанна Цирюк также является автором либретто русских версий культовых мюзиклов, таких как «Бал вампиров», «Граф Монте-Кристо» и «Аладдин».

Мюзикл «Алые паруса» в ТЮЗе – это настоящий подарок для молодежной аудитории театра и всех петербуржцев. Это возможность окунуться в мир красивой музыки, танцев и незабываемых эмоций.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие! Купить билеты на мюзикл «Алые паруса» в Театре юного зрителя имени А.А. Брянцева можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+