Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Лжец» в театре юного зрителя имени А.А. Брянцева можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упускайте возможность окунуться в увлекательный мир комедии характеров и положений, созданной великим итальянским драматургом Карло Гольдони.

Спектакль «Лжец» – это образец искусства, где воплощены все прелести итальянской комедии. Герои, созданные Гольдони, не только являются наследниками масок народной комедии Дель арте, но и обладают уникальными чертами, присущими каждому из нас. Их приключения, интриги и обманы приводят к невероятным ситуациям, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя.

В центре внимания спектакля – Лелио, молодой фантазер и выдумщик, сын венецианского купца. Возвращаясь в Венецию после учебы в Неаполе, он оказывается втянутым во вселенную любовных неразберих, комических положений и постоянных превращений. Именно его неуемная фантазия и способность импровизации делают спектакль еще более захватывающим.

Режиссер Ферруччо Меризи придает спектаклю новый финал, который становится настоящим гимном Венеции. Город, борющийся с морем, считает его своим избранником и бесконечностью. Венеция становится не только карнавальным и театральным городом, но и местом, где обычные люди мечтают о своем счастье.

Не упустите возможность насладиться этим захватывающим спектаклем в театре юного зрителя имени А.А. Брянцева. Приобретайте билеты на нашем сайте уже сегодня и окунитесь в мир итальянской комедии, где каждый персонаж станет живым и близким вам.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+