Билеты на спектакль «Летучкина любовь»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургский государственный театр юных зрителей им. А.А. Брянцева приглашает посмотреть фантастический спектакль "Летучкина любовь" по одноименному произведению Роберта Орешника.

«Летучкина любовь» — это удивительный спектакль, открывающий дверь то ли в параллельный мир, то ли в другое измерение, а то ли в рай. Герой сюжета оказывается запертым между небом и землей. Из живых существ тут появляется один лишь улыбчивый рыжекудрый ангел, который помогает герою понять, что такое жизнь и зачем она людям дана. Отделаться от плохих земных привычек герою сразу не удается, отчего за каждый проступок он получает по шее от невидимого, но могущественного существа. И, разбираясь, как он сюда попал, и за что ему такая напасть, Летучкин неожиданно переживает первое чувство влюблённости к совершенно неземному существу.

Рано или поздно все тайное становится явным, поэтому зрители вместе с героями обязательно поймут смысл и причины происходящего. И как только это случится, и те, и те поменяют свое отношение к жизни и тем, кто их окружает.

Возможно, это был просто слишком яркий сон, возможно — откровение, которое способно предопределить дальнейшую жизнь.

Спектакль Владимира Богатырева — красочная, забавная и стильная постановка для детей старше 12 лет, веселая, но не бездумная, вдохновляющая и лишенная навязчивой поучительности. Режиссер заводит со зрителем шутливый, легкий разговор, в ходе которого будто бы мимоходом касается серьезных и взрослых тем, рассуждая о любви, выборе, свободе и ответственности за свои поступки.

Ближайшие мероприятия

16+

Сказка о потерянном времени

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28чтв, 12:00мар

11суб, 16:00мая

16+

16+

Медведь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28чтв, 19:00мар

11суб, 19:00мая

16+

6+

Новые приключения Петсона и Финдуса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 12:00мар

05вск, 16:00мая

6+

16+

Сон в летнюю ночь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 19:00мар

21втр, 19:00мая

16+