Билеты на спектакль «Начало. Рисунок первый»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева представляет спектакль-фантазию «Начало. Рисунок первый» режиссера Наталии Лапиной. Постановка будет интересна для детей в возрасте от 6 лет и старше, а также придется по душе всем взрослым.

Премьера спектакля на сцене ТЮЗа состоялась в декабре 2004 года. С тех пор «Начало. Рисунок первый» неустанно покоряет сердца не только гостей и жителей Санкт-Петербурга, но и зрителей по всей стране. Постановка-эксперимент Н. Лапиной неоднократно становилась лауреатом всероссийских и международных фестивалей, проходящих в городах России, Украины, Эстонии, Италии, Испании, Германии, Австрии и других стран. В разные годы артисты ТЮЗа показывали «Начало. Рисунок первый» на гастролях в Москве и городах Франции.

Трогательная история, рассказанная в спектакле, перенесет зрителей в самое начало создания мира и рождения человека на планете. Главным героем станет Человек, попавший в компанию пяти ангелов. Именно эти неземные существа станут для него и родителями, и учителями, и друзьями, которые будут оберегать его. На пути Человека ждут множество открытий, как физических, так и психологических. Для него все будет впервые – чувства, ощущения, радость, тревога. И все, казалось бы, складывается отлично, но все-таки чего-то не хватает. Может, появление первой Женщины на Земле поможет найти Человеку вопросы на ответы и сложить несобирающийся ранее паззл жизни.

Стать свидетелем необычайных открытий вы можете уже в ближайшее время на спектакле «Начало. Рисунок первый» в ТЮЗе. Купить билеты в театр всегда можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+