Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева состоится показ спектакля «Леха» (Алтайский краевой театр драмы) в рамках XXII Международного театрального фестиваля «Радуга». Режиссер-постановщик — Ирина Астафьева. Сценография и костюмы — Мария Рыкова.

В нынешнем 2021 году популярный Международный театральный форум «Радуга» пройдет уже в 22 раз. Дебют этого российского театрального фестиваля состоялся в феврале 2000 года и на сегодняшний день он является одним из самых престижных творческих событий в культурной России. В намеченной программе этого события запланированы спектакли ведущих режиссёров современности, например, Юрия Муравицкого, Жени Беркович, Сергея Женовача, Дмитрия Егорова, Айдара Заббарова, Андрея Прикотенко и других. Как и более двадцати лет назад, так и сегодня «Радуга» главным образом преследует поиск современной драматургии для молодёжи и воплощение на сцене новых современных театральных форм.

Пьеса «Лёха» — это автобиографическое произведение знаменитого современного драматурга Юлии Поспеловой. Сюжет повествует о нежных чувствах «приемного» деда автора к ее бабушке, которые встретились уже в преклонном возрасте. Главным героем постановки станет образ того самого Деда, жизнь которого будет показана глазами его внучки. Постановка Ирины Астафьевой расскажет зрителю о советском поколении бабушек и дедушек, о их судьбах и реальных семейных воспоминаниях.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+