Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Санкт-Петербурге в рамках XXII Международного театрального фестиваля «Радуга» на сцене Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева пройдет показ постановки «Чернобыльская молитва» (Никитинский театр, Воронеж) в режиссуре Дмитрия Егорова.

Фестиваль «Радуга» - знаменитый международный театральный форум, который уже более двадцати лет проходит в городе Санкт-Петербурге на сцене знаменитого Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева. Вот и в этом году это престижное мероприятие вновь соберет профессионалов и теоретиков театрального искусства, а также тысячи зрителей. Форум по-прежнему остается верен своей концепции и традициям. Главной целью, которую когда-то преследовали основатели «Радуги» всегда была популяризация современной драматургии и подача знаменитой классики в интерпретированном виде для современной молодежной аудитории.

«Чернобыльская молитва. Хроника будущего» - знаменитая книга белорусской писательницы Светланы Алексиевич, которая стала первым нобелевским лауреатом в области литературы в истории независимой Белоруссии. Произведение посвящено аварии на Чернобыльской АЭС, которая случилась в 1986 году. Специально для этой работы Алексиевич беседовала более чем с пятьюстами свидетелями аварии, среди которых были ликвидаторы, пожарные и обычные рядовые граждане.

Постановка расскажет зрителям о крупнейшей техногенной аварии в истории и о ее значении в мировой истории человечества. Но самое главное – это те выводы, которые должен сделать каждый из нас, чтобы такие события больше не происходили.

Ближайшие мероприятия

16+

Сказка о потерянном времени

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28чтв, 12:00мар

11суб, 16:00мая

16+

16+

Медведь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28чтв, 19:00мар

11суб, 19:00мая

16+

6+

Новые приключения Петсона и Финдуса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 12:00мар

05вск, 16:00мая

6+

16+

Сон в летнюю ночь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 19:00мар

21втр, 19:00мая

16+