Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене знаменитого Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева состоится показ спектакля «Железнова Васса Мать» (Свердловский государственный академический театр) в рамках XXII Международного театрального фестиваля «Радуга». Режиссер-постановщик: Уланбек Баялиев.

Международный театральный фестиваль «Радуга» начал историю своего существования с февраля 2000-го года. На сегодняшний день это творческий форум по праву признан одним из самых престижных в России. Также не остался фестиваль без внимания со стороны правительства страны – в 2016 году за вклад в развитие искусства «Радугу» наградили Премией Правительства Российской Федерации в области культуры. За годы существеннее на форум приезжали конкурсанты из Бельгии, Эстонии, Болгарии, Великобритании, Германии, Франции и других стран. Участниками же были такие знаменитости, как Дмитрий Крымов, Адольф Шапиро, Лев Эренбург, Николай Коляда, Андрей Могучий, Кама Гинкас и многие другие.

Для зрителей театра юных зрителей имени А. А. Брянцева режиссер Уланбек Баялиев представляет свою версию знаменитой истории семьи Железновых. По словам постановщика, в своей работе он постарался найти отражение бесконечно переменчивой и беспредельно постоянной истории России. Страны, в которой жили герои Максима Горького и в которой живем сейчас мы. Так ли много в ней различий?

Ближайшие мероприятия

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 20:00апр

18втр, 20:00июн

16+

12+

Том Сойер

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 12:00апр

08суб, 17:00июн

12+