Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр юных зрителей имени Брянцева представляет на своей сцене комедийный спектакль «Бешенные деньги», по пьесе Александр Островского. Режиссер Александр Кузин совместно с актерами театра расскажут в легкой и ироничной форме, от куда берутся бешенные деньги и как они портят все вокруг.

Пьеса была написана автором еще в 19 веке, но свою актуальность не потеряла и в 21 веке. Тема «легких» денег волновала людей с момента их сотворения. Власть денег и есть главная тема постановки. На сцене раскручивается история двух молодых людей, между которыми пробежала искра и завязался роман и это могло стать прекрасной романтической историей. Но эта парочка не такая их отношения обернулись коммерческой сделкой, что переросло в брак без любви.

Спектакль «Бешеные деньги» стал лауреатом Международного театрально фестиваля «Радуга» и номинировался на высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит». Свою актуальность эта история не теряет и в наши дни – «легкие» деньги всегда появляются из ниоткуда и в никуда и пропадают.

Купить билеты на комедийный спектакль «Бешеные деньги» можно на нашем сайте онлайн. Для этого выберите понравившиеся места на электронной схеме зала, отправьте заявку и вам придет уведомление о возможности приобретения. Оплатите билеты удобным способом для вас.

Ближайшие мероприятия

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 20:00апр

18втр, 20:00июн

16+

12+

Том Сойер

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 12:00апр

08суб, 17:00июн

12+