Билеты на спектакль «Повесть о господине Зоммере»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Повесть о господине Зоммере» в Театре Брянцева - это уникальное и захватывающее мероприятие, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Главный герой постановки, Патрик, мальчик из семьи интеллигентов, встречает на своем пути загадочного господина Зоммера, и это становится началом нового этапа в его жизни - взросления.

Спектакль проникновенно передает сложные эмоции и переживания героя. Постепенно он осознает, что жизнь не только состоит из удовольствий и радости, но также включает в себя одиночество, болезнь, страх и смерть. Именно через столкновение с этими неприятными реалиями Патрик начинает взрослеть и искать ответы на вечные вопросы.

Спектакль «Повесть о господине Зоммере» в Театре Брянцева является истинным произведением искусства. Он сочетает в себе поэзию, нежность и мягкий юмор, создавая неповторимую атмосферу. Каждый зритель будет вовлечен в историю и переживет вместе с героем его жизненные испытания, первую влюбленность, одиночество и непонимание.

Мы приглашаем вас посетить этот удивительный спектакль и окунуться в мир эмоций и открытий вместе с Патриком. Покупка билетов на нашем сайте - это удобно и безопасно. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Купить билеты на спектакль «Повесть о господине Зоммере» в Театре Брянцева можно на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего и проникновенного события!

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Счастливый неудачник

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

16+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Премьера

Дядя Федор, пёс и кот

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 11:00апр

15суб, 16:00июн

6+

16+

Дорогая Елена Сергеевна

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 19:00апр

30вск, 19:00июн

16+