Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Действия постановки основаны на реальной переписке между двумя выдающимися литераторами двадцатого века: немецкого поэта Пауля Целана и австрийской писательницы Ингеборг Бахман. Они оба внесли огромный вклад в литературу и в формирование художественного языка послевоенного времени.

На сцене театра показана не просто многолетний диалог двух творческих людей, а еще и их история любви и при этом они никогда не были вместе. Рассказ ведется от первых лиц с настоящей поэтической силой, потому что только поэзия может передать высокие чувства между людьми.

Над инсценировкой книги работала хорошо известный современный драматург Екатерина Августеняк, она уже выступила в роли художника-постановщика. Режиссером стал Андрей Слепухин – это его дипломная работа. Его очень тронула эта история переписки двух влюбленных литераторов.

Это не просто письма, оба участника диалога трудились над ними, также как и над своими произведениями. И название «Дай найти слова» самым прямым образом отражает процесс поиска нужных и правильных слов, которые хочется произнести именно в эту минуту. Купить билеты на спектакль «Дай найти слова» на сцене ТЮЗа можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Счастливый неудачник

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

16+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Премьера

Дядя Федор, пёс и кот

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 11:00апр

15суб, 16:00июн

6+

16+

Дорогая Елена Сергеевна

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 19:00апр

30вск, 19:00июн

16+