Билеты на спектакль «Плыл кораблик белопарусный»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Юных Зрителей им. А.А. Брянцева представляет детский спектакль «Плыл кораблик белопарусный». В основе постановке лежат сереный сказы известного архангельского писателя Бориса Шергина. Режиссер Мария Критская, художник Елена Соколова. Премьера состоялась 23 апреля 2014 года.

Мастер слова Борис Шергин воспитал на своих сказах про свой родной край не одно поколение людей. Каждый раз, когда ты обращаешься к его творчеству, то все равно находишь что-то новое, ранее пропущенное, недосмотренное. Его сказы похожи на волшебную шкатулку всегда есть место для приятного сюрприза.

Сцена оформлена исключительно в натуральных и природных текстурах. Много присутствует деревянных элементов, войлока, льняных тканей, даже береста, все это погружает зрителя в сказочный мир архангельской культуры и быта.

Приморские сказы Шергина в современном и быстроменяющемся мире выглядят как островок спокойствия. Его слово имеет раскрепощающее действие, которое способствует к доброй деятельности и даже творчеству, оно пробуждает здоровое чувство нравственности. Рассказывает о местном чувстве юмора, о том, как оно помогает бороться и побеждать все жизненные перипетии и природную суровость края.

Купить билеты на спектакль «Плыл кораблик белопарусный» по сказам Бориса Шергина на сцене ТЮЗа можно на нашем сайте, буквально в один клик.

Ближайшие мероприятия

6+

Новые приключения Петсона и Финдуса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 12:00мар

05вск, 16:00мая

6+

16+

Сон в летнюю ночь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 19:00мар

21втр, 19:00мая

16+

16+

Премьера

Кроткая

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 20:00мар

22срд, 20:00мая

16+

6+

Варвара – краса, длинная коса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

30суб, 12:00мар

13суб, 16:00апр

6+