Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Гадюка» в Театре Брянцева - это уникальная возможность окунуться в атмосферу войны и любви, представленных через судьбу главной героини Оли Зотовой. По мотивам одноименной повести А.Н. Толстого, спектакль рассказывает о жизни 17-летней девушки во время Великой войны 1917 года.

Оле Зотовой пришлось пережить немало испытаний в это тяжелое время. Она побывала в тюрьме, столкнулась с расстрелом, едва не сгорела заживо, а также участвовала в боевых действиях. Но несмотря на все трудности, она была "живуча как гадюка". И, конечно же, в ее жизни было место и для любви.

Спектакль «Гадюка» на сцене ТЮЗа Брянцева представляет две крайности - войну и любовь, которые меняют саму суть человеческой сущности. Зритель имеет возможность не только сопереживать героине, но и погрузиться в быт того непростого времени.

Площадка проведения спектакля - ТЮЗ Брянцева, известный театр с богатой историей и традициями. Здесь созданы все условия для комфортного просмотра спектакля - удобные места, хорошая акустика, качественное освещение. Безопасность покупки билетов через наш сайт - наша главная забота. Мы гарантируем надежность и конфиденциальность ваших данных.

Не упустите возможность окунуться в историю и почувствовать на себе все эмоции и переживания героини спектакля «Гадюка». Купить билеты можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

6+

Новые приключения Петсона и Финдуса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 16:00мар

05вск, 16:00мая

6+

16+

Сон в летнюю ночь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 19:00мар

21втр, 19:00мая

16+

16+

Премьера

Кроткая

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

29птн, 20:00мар

22срд, 20:00мая

16+

6+

Варвара – краса, длинная коса

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

30суб, 12:00мар

13суб, 16:00апр

6+