Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Близкие друзья» будет представлен на сцене театра юного зрителя имени А.А. Брянцева. Эта уникальная постановка основана на одной из самых обсуждаемых повестей выдающегося современного писателя, Евгения Водолазкина. Режиссером спектакля является молодой талантливый постановщик Елизавета Бондарь.

«Близкие друзья» рассказывает историю о трех друзьях – Ральфе, Эрнестине и Хансе, которых разлучила война. Это глубокая драматическая история о судьбах и чувствах, которые пронизывают годы. Несмотря на то, что события разворачиваются в России, а герои являются немцами, «Близкие друзья» затрагивает универсальные темы и отражает целую эпоху. Повествование охватывает жизненный путь главных героев от 12 до 85 лет, проливая свет на их детство, войну и возвращение в Россию.

Особенностью этого спектакля является уникальная сценография, которая разрушает театральную «четвертую стену». Зритель окажется внутри действия и сможет почувствовать себя полноправным участником событий. Это создаст особую атмосферу и позволит ему глубже погрузиться в мир спектакля.

Мы предлагаем удобную и безопасную покупку билетов на нашем сайте. Посетите наш сайт, чтобы приобрести билеты на спектакль «Близкие друзья» в театре юного зрителя имени А.А. Брянцева и стать свидетелем этой удивительной постановки.

Ближайшие мероприятия

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 20:00апр

18втр, 20:00июн

16+

12+

Том Сойер

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 12:00апр

08суб, 17:00июн

12+