Билеты на спектакль «Сказка о потерянном времени»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр юных зрителей им А.А. Брянцева приглашает посетить спектакль «Сказка о потерянном времени» всей семьей, возрастные ограничения от 6 лет. Это ремейк известной детской сказки Евгения Шварца.

Это произведение рассказывает о самом обычном мальчишке по имени Петя, и о его постоянном откладывании всех важных дел «на потом». Сказка учит в легкой и понятной форме, что надо ценить каждый миг жизни и что это касается всех с мала до велика! Красочная и музыкальная постановка в исполнении актеров ТЮЗа старая сказка рассказана на новый лад: действие происходит в наши дни, а юные зрители смогут в героях со сцены узнать себя или своего друга.

Спектакль поставила молодой режиссер – Ирина Кондрашова – выпускница ВГИКа и Школы-студии МХаТ. Это стала ее вторая постановка в ТЮЗе. Она же выступила как автор пьесы. Сценографию на сцене создала талантливый художник Надежда Осипова, а костюмы артистам Елизавета Пискунова.

Спектакль заставляет задуматься о своем упущенном времени, об утраченных возможностях, о радостных событиях, которые могли произойти, если бы было сделано небольшое усилие. Авторы хотят донести до зрителей, как важно не терять время даром, чтобы потом не жалеть об этом. Купить билеты на спектакль «Сказка о потерянном времени» на сцене ТЮЗа можно в один клик на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Счастливый неудачник

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

16+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Премьера

Дядя Федор, пёс и кот

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 11:00апр

15суб, 16:00июн

6+

16+

Дорогая Елена Сергеевна

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 19:00апр

30вск, 19:00июн

16+