Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Спички» в театре юного зрителя имени А.А. Брянцева - это уникальное театральное событие, которое не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Поставленная по пьесе Константина Стешика, эта драма затрагивает актуальные темы и вызывает множество эмоций у зрителей.

Константин Стешик - известный современный белорусский драматург, сценарист и поэт. Его пьесы ставятся в ведущих театрах России и Беларуси, и он является лауреатом множества престижных конкурсов и фестивалей. Драматургия Стешика отличается актуальностью и созвучностью современному театру, что делает его пьесы невероятно востребованными.

Сюжет пьесы «Спички» начинается с мужчины по имени Толя, который сидит на скамейке в парке и курит. У него есть большая потертая сумка, наполненная продуктами. Это обычная сцена из нашей повседневной жизни, но за каждой серой маской скрывается своя история, своя философия и свой мир. Спектакль «Спички» позволяет зрителям заглянуть за эту маску и увидеть, что каждый человек - это уникальная личность со своими проблемами и мыслями.

Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева является площадкой, на которой будет проходить этот удивительный спектакль. Это уютное и современное место, где зрители могут насладиться высоким искусством и получить незабываемые эмоции. Купить билеты на спектакль «Спички» можно удобно и безопасно через наш сайт, который предлагает широкий выбор мест и удобную систему онлайн-оплаты.

Не упустите возможность окунуться в уникальный мир спектакля «Спички» и получить незабываемые впечатления. Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+