Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Обрыв» на сцене Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева поставлен по пьесе Адольфа Шапиро и одноименному произведению И. Гончарова.

Тонкая постановка о своевременности все, что происходит в нашей жизни, об умении жить в настоящем времени и думать о том, что окружает нас здесь и сейчас, а не было когда-то или случится после.

Главный герой произведения Гончарова Борис Павлович Райский – дворянин, образованный, воспитанный, много лет проживает в столице, вращаясь в высшем обществе среди золотой молодежи. Однажды ему прискучили балы, светские беседы и он решает вернутся в свое родовое имение на берегу Волги, где он был так счастлив в молодые годы.

Вернувшись в свой родной дом, он видит, что его друзья успели постареть, любовницы потускнеть и разочаровать его, а дом, в котором он вырос больше не представляется таким уютным и милым. Даже бабушка, бывшая такой милой и любящей слишком стара и не излучает того тепла и заботы, что прежде. Да и все вокруг изменилось, стало другим. Все, кроме обрыва, который зияет на своем месте также как, пожалуй, и сто лет назад.

Этот обрыв - своего рода символ «точки невозврата», момента после которого ничто уже никогда не будет таким как прежде. Именно им, обрывом заканчиваются все чаяния, переживания, сомнения, надежды и страхи в нашей жизни.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+