Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Ретро» в Театре юного зрителя имени А.А. Брянцева – это уникальная возможность окунуться в атмосферу 80-х годов ХХ века и насладиться комедийным положением, глубоким смыслом и трогательностью этой пьесы. Написанная в 1979 году, она до сих пор пользуется огромной популярностью и не сходит с театральных подмостков.

В спектакле принимают участие талантливые артисты, такие как народная артистка России Антонина Введенская, заслуженный артист России Сергей Жукович, а также Мария Соснякова, Василина Стрельникова, Алиса Золоткова, Анна Петросян и Радик Галиуллин.

Режиссер Александр Лебедев отмечает, что пьеса «Ретро» остается актуальной и сегодня. Она рассказывает о конфликте между непреходящими человеческими ценностями и материальными ценностями. В спектакле будет много юмора, ведь к главному герою, которого дети хотят женить, приходят сразу три невесты. Это комедия положений, но в то же время глубокая, позитивная и трогательная.

Мы приглашаем вас посетить этот уникальный спектакль и окунуться в атмосферу 80-х годов. Покупка билетов на нашем сайте – это удобно и безопасно. Так что не упустите возможность посетить спектакль «Ретро» в Театре юного зрителя имени А.А. Брянцева. Купить билеты на спектакль «Ретро» можно прямо сейчас на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

6+

Начало. Рисунок первый

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

30втр, 12:00апр

22суб, 16:00июн

6+

6+

Петсон и Финдус

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

30втр, 12:00апр

12вск, 16:00мая

6+

16+

Нос

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

01срд, 19:00мая

18втр, 19:00июн

16+

18+

Контракт

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

01срд, 20:00мая

18+