Билеты на монолог-концерт. Евгений Гришковец

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра юного зрителя имени А.А. Брянцева выступит Евгений Гришковец с дебютным выступлением в эстрадном жанре. Он представит вашему вниманию монолог-концерт.

Зрителей ожидает тёплый вечер в компании невероятно разностороннего человека.

Евгений Гришковец—успешный театральный режиссёр, драматург, актёр, телеведущий и музыкант. Он написал сценарии спектаклей «Планета», «Титаник», «Шёпот сердца», «Как я съел собаку» и тд. Большинство из них вошли в постоянный репертуар современных театров. Он отличается талантом точно и лаконично передать определённую мысль. Одни знают его как автора книг «Реки», «Рубашка», «Театр отчаяния. Мемуарный роман», другие—как музыканта, сотрудничающего с группами «Бигуди» и «Мгзавреби». За различные заслуги в области искусства он был награждён премиями «Триумф», «Золотая маска» и «Антибукер».

Этот концерт будет для артиста совершенно новым опытом. Рассказывая про него, Евгений поделился, что давно хотел выйти к публике не в образе персонажа из своего спектакля, а как живой человек. «Для меня выход на сцену в качестве писателя волнителен, потому что наша эстрадная литературная традиция велика и прекрасна. Потому и ответственность перед этой традицией огромна». На вечере не будет никаких театральных спецэффектов. Они ни к чему, когда на сцену выходит талантливый артист без всяких масок и придуманных образов. Это будет свежо, волнительно и откровенно. Писатель зачитает отрывки последних творений так, как они задумывались изначально. Что может быть оригинальнее, чем произведение из уст его создателя? Купить билеты на монолог-концерт Евгения Гришковца можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. Наш сервис предоставляет возможность отмены брони в случае непредвиденных обстоятельств. Советуем сразу оплатить билет, ведь места на мероприятие быстро раскупают.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Сон в летнюю ночь

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

23втр, 19:00апр

21втр, 19:00мая

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

23втр, 19:00апр

18втр, 20:00июн

16+

16+

Бедные люди

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

24срд, 19:00апр

29суб, 19:00июн

16+

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+