Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театра Юных Зрителей состоятся показы спектакля «Обыкновенное чудо». Мюзикл талантливого режиссера театра и кино, лауреата «Золотой маски» Алексея Франдетти ориентирован на молодежную аудиторию.

В основе сюжета лежит знаменитая одноименная пьеса Евгения Шварца. Наибольшую популярность обрела ее телевизионная версия, снятая Марком Захаровым. Над постановкой в ТЮЗе трудились выдающиеся деятели искусства. Сценография – плод работы и нестандартного взгляда на действие Народного художника России, лауреата премии «Золотой софит» Вячеслава Окунева. Виктория Севрюкова создала костюмы героев. В пьесе звучит музыка Геннадия Гладкова, а благодаря стараниям хореографа Светланы Хорунжиной танцевальные номера отточены до мелочей. В ролях заняты Нонна Гришаева и Иван Ожогин, известные по более ранним спектаклям артисты театра и актеры-новички текущего сезона.

История, ожившая на сцене, - глубока и трогательна, но не лишена сказочного волшебства. «Обыкновенное чудо» в очередной раз докажет, что любовь и чистая вера являются самыми сильными чувствами между людьми. В спектакле основное внимание уделено развитию двух линий: отношения между заколдованным Медведем и Принцессой, а также сохранение семейного союза Волшебника и Хозяйки. 

Купить билеты на премьеру спектакля «Обыкновенное чудо» в ТЮЗе можно уже сегодня. На нашем сайте приобретение официальных пригласительных займет всего 3 минуты, от выбора места в зале до онлайн-оплаты заказа. Мы сотрудничаем исключительно с организаторами концертов и шоу – с нами вам не придется беспокоиться о подлинности электронных билетов!

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+