Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 23 ноября перенесено на 28 ноября, приобретённые ранее билеты остаются действительными

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева представляет вашему вниманию спектакль «Летний день». Впервые постановку Ильи Мощицкого зрители увидели в июне 2017 года и с тех пор неизменно собирает полные залы!

Как часто в жизни нас что-то не устраивает? А что, если бы все пошло иначе? Думаете, что случайности неслучайны? Или мы сами – строители собственной судьбы? Наверняка вы не раз задавали себе подобные вопросы и, может быть, находили на них конкретные ответы. Пофилософствуем вместе с героями спектакля по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека. 

В один погожий летний день в городском саду встретятся двое мужчин, Уд и Неуд. Каждый из них пришел на это место с одной единственной целью – уйти из жизни. Но что стало катализатором принятия такого решения? Один из них – откровенный неудачник, неспособный никакое дело довести до логического завершения и потерявший смысл существования. Второй – полная его противоположность. Успешный, интеллигентный, привлекательный, достигающий поставленных перед собой целей. Возможно, именно здесь, на скамейке, оглянувшись назад и проведя «работу над ошибками», им удастся понять, в чем заключается главный секрет счастья!

Ищете, где достать официальные билеты на спектакль «Летний день»? Тогда скорее оформляйте заказ на нашем сайте. На выбор места в зале и оплату онлайн уйдет всего пара минут, а пригласительные в ближайшее время поступят на ваш e-mail. 

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Счастливый неудачник

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

16+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

19птн, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

6+

Премьера

Дядя Федор, пёс и кот

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 11:00апр

15суб, 16:00июн

6+

16+

Дорогая Елена Сергеевна

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

20суб, 19:00апр

30вск, 19:00июн

16+