Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Санкт-Петербурге в рамках XXII Международного театрального фестиваля «Радуга» на сцене Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева пройдет показ постановки «Идиот» (Театр «Старый дом») в режиссуре Андрея Прикотенко.

Международный театральный фестиваль «Радуга» без малого уже более двадцати лет собирает вокруг себя творческих людей со всего мира. Этот востребованный на сегодняшний день театральный форум впервые прошел еще в 2000 году. И вот уже двадцать лет в знаменитом Санкт-Петербурге в период белых ночей, он объединяет в стенах не мене популярного ТЮЗа многих петербуржцев и настоящих энтузиастов театральной сцены. Основной замысел и концепция фестиваля остаются неизменной на протяжении всего времени работы форума и заключается в популяризации современной драматургии и постановке знаменитых классических произведений на понятном для молодой аудитории языке.

Постановка режиссура Андрея Прикотенко основана на знаменитом романе «Идиот» русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского. В своей версии Прикотенко покажет зрителям современный вариант событий, каким он его видит в наши дни. Но теперь основные действующие лица нетленного произведения будут иметь своеобразный мышкинский комплекс. Все участники стали частью детективного сюжета, который оригинальным образом разворачивается в процессе движения спектакля. Зрителям будет интересно оценить нетленный сюжет в новой интерпретации.

Ближайшие мероприятия

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

16+

Премьера

Царь-рыба

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 20:00апр

18втр, 20:00июн

16+

12+

Том Сойер

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 12:00апр

08суб, 17:00июн

12+

16+

Кроткая

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

28вск, 19:00апр

14птн, 19:00июн

16+