Билеты на спектакль Розенкранц и Гильденстерн

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева новый взгляд на знаменитую шекспировскую трагедию «Гамлет» в спектакле «Розенкранц и Гильденстерн».

Розенкранц и Гильденстерн – два друга Гамлета. Автор пьесы, которую за основу для постановки использовал режиссер Дмитрий Волкострелов, британский драматург Том Стоппард, предложил свое видение. Это не первая попытка переосмыслить творение великого Шекспира, но Волкострелов пошел еще дальше, переиначив даже задумку Стоппарда.

В этот раз по задумке режиссера события перенесены в 80—е годы прошлого века. Камерная постановка, в течение которой два героя, два друга Розенкранц и Гильденстерн рассказывают свою историю и историю Принца Датского сидя за шахматной партией. Шахматная доска, номер советской «Правды», характерная одежда артистов и знаменитая трагедия в зрительском восприятии сами по себе складываются в тонкую и красивую картинку.

Концептуальная камерная постановка «не для всех» неизменно привлекает внимание зрителей, предпочитающих новизну. Несмотря на то, что динамики и зрелищности в постановке вовсе нет, она притягивает зрительское внимание и не отпускает до самого конца.

Убедитесь в этом сами, купив билет на спектакль «Розенкранц и Гильденстерн» в ТЮЗе имени А.А. Брянцева. Заказ билетов онлайн не только экономит ваше время, но еще и гарантирует их подлинность. Оплатить его можно любым удобным способом, так что вам остается только спланировать свой досуг и выбрать в театральной афише самое интересное.

Ближайшие мероприятия

16+

Иудушка из Головлева

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

25чтв, 19:00апр

04втр, 19:00июн

16+

0+

Алые паруса (гастроли ТЮЗ им. А.А. Брянцева)

Центральный академический театр Российской Армии

25чтв, 19:00апр

0+

12+

Повесть о господине Зоммере

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

26птн, 19:00апр

19срд, 19:00июн

12+

16+

Ретро

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева

27суб, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+